LinkFaceBook

APCR - Associação Paranaense do Cavalo de Rédeas  
IX Campeonato Paranaense de Rédeas - Segunda Etapa  
Categoria Aberta Nível 2  
cla box animal cavaleiro/amazona proprietário nota ptos  
2 Vora Ouro Negro Edvaldo Gonçalvez Machado Benjamim Acacio de M. Costa 69,5 25  
3 Ufano da Oca Diogo Hostin Diogo Hostin 69,5 25  
6 Pepto Del Cielo Giovani Bornancin Luiz Francisco Belich 68,0 15  
7 Alegrete do Sapezal José de Almeida Ciro Ceccatto 68,0 15  
12 Queen Of Whiz Giovani Bornancin Guilherme Schebeski 68,0 15  
14 Gaiteiro da Roraima Cassio Menarim Rivadavia Fiorino Menarim 68,0 15  
Categoria Aberta Nível 3  
cla box animal cavaleiro/amazona proprietário nota ptos  
2 Vora Ouro Negro Edvaldo Gonçalvez Machado Benjamim Acacio de M. Costa 69,5 25  
3 Ufano da Oca Diogo Hostin Diogo Hostin 69,5 25  
6 Pepto Del Cielo Giovani Bornancin Luiz Francisco Belich 68,0 15  
7 Alegrete do Sapezal José de Almeida Ciro Ceccatto 68,0 15  
12 Queen Of Whiz Giovani Bornancin Guilherme Schebeski 68,0 15  
14 Gaiteiro da Roraima Cassio Menarim Rivadavia Fiorino Menarim 68,0 15  
Categoria Aberta Nível 4  
cla box animal cavaleiro/amazona proprietário nota ptos  
2 Vora Ouro Negro Edvaldo Gonçalvez Machado Benjamim Acacio de M. Costa 69,5 25  
3 Ufano da Oca Diogo Hostin Diogo Hostin 69,5 25  
7 Alegrete do Sapezal José de Almeida Ciro Ceccatto 68,0 15  
12 Queen Of Whiz Giovani Bornancin Guilherme Schebeski 68,0 15  
ORDEM DE ENTRADA                           RESULTADO COMPLETO                         NRHA JUDGER SCORE CARD  
   
 
APCR - Associação Paranaense do Cavalo de Rédeas  
IX Campeonato Paranaense de Rédeas - Segunda Etapa  
Categoria Amador Nível 2  
cla box animal cavaleiro/amazona proprietário nota ptos  
20 Brava Chex BK Amithys S.J. Giacomitti Ronaldo Giacomitti 70,0 25  
16 Lindaco da Emaisa Emanuelle Ripper Emanuelle Ripper 68,5 18  
23 Nik Dun it Luiz Bassi Netto Luiz Bassi Netto 68,5 18  
Categoria Amador Nível 3  
cla box animal cavaleiro/amazona proprietário nota ptos  
20 Brava Chex BK Amithys S.J. Giacomitti Ronaldo Giacomitti 70,0 25  
16 Lindaco da Emaisa Emanuelle Ripper Emanuelle Ripper 68,5 18  
23 Nik Dun it Luiz Bassi Netto Luiz Bassi Netto 68,5 18  
Categoria Amador Nível 4  
cla box animal cavaleiro/amazona proprietário nota ptos  
20 Brava Chex BK Amithys S.J. Giacomitti Ronaldo Giacomitti 70,0 25  
16 Lindaco da Emaisa Emanuelle Ripper Emanuelle Ripper 68,5 18  
27 FS Taris Smart Spook Amithys S.J. Giacomitti Ronaldo Giacomitti 68,0 15  
ORDEM DE ENTRADA                           RESULTADO COMPLETO                         NRHA JUDGER SCORE CARD  
   
 
APCR - Associação Paranaense do Cavalo de Rédeas  
IX Campeonato Paranaense de Rédeas - Segunda Etapa  
Categoria Aberta Nível 1 (principiante)  
cla box animal cavaleiro/amazona proprietário nota ptos  
36 GF Playboy Chairman Valber Pontes Amurim Ronaldo Giacomitti 68,0 25  
35 Mapuche Hachazo Heliandro F. Andrade Aluisio Vieira 67,5 18  
29 FS Taris Smart Spook Monica Joseane do Prado Ronaldo Giacomitti 67,0 15  
33 Intriga do Caraça Gabriel Cordeiro Martins Renato Martins 67,0 15  
ORDEM DE ENTRADA                           RESULTADO COMPLETO                         NRHA JUDGER SCORE CARD  
   
 
APCR - Associação Paranaense do Cavalo de Rédeas  
IX Campeonato Paranaense de Rédeas - Segunda Etapa  
Categoria Amador Nível 1 (principiante)  
cla box animal cavaleiro/amazona proprietário nota ptos  
54 Walla Gotta Gun Bruna B. P. Martucci Bruna B. P. Martucci 68,5 25  
46 Queen Of Whiz Guilherme Schebeski Guilherme Schebeski 67,5 18  
53 Intriga do Caraça Gabriel Cordeiro Martins Renato Martins 67,5 18  
ORDEM DE ENTRADA                           RESULTADO COMPLETO                         NRHA JUDGER SCORE CARD  
   
 
APCR - Associação Paranaense do Cavalo de Rédeas  
IX Campeonato Paranaense de Rédeas - Segunda Etapa  
Categoria Iniciante  
cla box animal cavaleiro/amazona proprietário nota ptos  
58 Intriga do Caraça Rafaella Silva de Hollanda Renato Martins 68,0 25  
63 Cacique da Oricon Bernardo Ortiz Leonardo Ortiz 68,0 25  
65 JQ Etrusco Alfredo Torres Amithys S.J. Giacomitti 68,0 25  
68 Okie Harlene Lynx Regiane Marchioro Fernando Moreira da Costa 68,0 25  
69 Nik Dun it Antônio Carlos Netto Luiz Bassi Netto 68,0 25  
ORDEM DE ENTRADA                           RESULTADO COMPLETO                         NRHA JUDGER SCORE CARD  
   
 
APCR - Associação Paranaense do Cavalo de Rédeas  
IX Campeonato Paranaense de Rédeas - Segunda Etapa  
Snaffe Bit - Aberta  
cla box animal cavaleiro/amazona proprietário nota ptos  
71 Comandante do Peron Robson Harz Eduardo Peron 67,0 25  
72 Bárbaro José de Almeida Ciro Ceccatto 66,0 18  
74 Check Zone Whiz Giovani Bornancin Leopoldo Potter 65,5 15  
77 Step Little Dunit Robson Harz João Gilberto Passarella 65,5 15  
ORDEM DE ENTRADA                           RESULTADO COMPLETO                         NRHA JUDGER SCORE CARD  
   
 
APCR - Associação Paranaense do Cavalo de Rédeas  
IX Campeonato Paranaense de Rédeas - Segunda Etapa  
Snaffe Bit - Amador  
cla box animal cavaleiro/amazona proprietário nota ptos  
78 Comandante do Peron Eduardo Peron Eduardo Peron 62,0 25  
80 Comediante do Peron Eduardo Peron Eduardo Peron 60,5 18  
79 Belle Indomável Ivanete Cordeiro da Silva Renato Martins 0,0 15  
ORDEM DE ENTRADA                           RESULTADO COMPLETO                         NRHA JUDGER SCORE CARD